Форум клана Triumph

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Triumph » Открытый форум » про будущее.


про будущее.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- здравствуйте, участники клана Triumph....пока что буду очень краток в изложении планов по воссоединению вашего коллектива воедино.
- как бы ето удивительно не звучало, я искренне озабочен будущем вашего коллектива....предлагаю вам несколько вариантов решения проблемы по воссоединению вас в единую команду
1. вы организуете группу бывших бойцов клана Triumph из тех, кто желает воссоединица в единый коллектив, выкладываете список етих людей, мы организуем клан с небольшой группой участников клана темпларови клана НабораНет под моим руководством [позднее выложу вам список тех, кто будет от клана Темпларс и от клана НабораНет]...сплочаем коллектив, определяемся с основными приоритетами клана..и вступаем под флаги нового, реорганизованного алльянса [эксТНВ..в котором будут клан Темпларс, Аггресив и ДоД]
2. я организую группу из вашего клана [список бойцов так же понадобица] и из клана НабораНет....мы вступаем под флаги клана ДоД [я буду выпонять функции заместителя Лидера Клана, и, параллельно, нести всю ответсвенность за вашу адаптацию в клане ДоД]. Так же в клан ДоД пойдет группа из клана Моссад [список переходящих я вам предоставлю в течении двух дней]. Если ваша адаптация будет проходить в сложной обстановке непонимания и большинство из вас изменят мнение по поводу слияния с кланом ДоД\моссад\НН, я незамедлительно выведу вас из клана и организую новый клан.

- Вот такие планы на будущее.
- Я очень переживаю о вашем неожиданном расформировании [искренне], т.к. знал ваш клан и общалсяс вашим КЛом....иногда он делился опытом организации РБ походов со мной, когда я только начинал формировать свой клан ChaosTHeory.
- Надеюсь на понимание. Я дошел до такого уровня игры, когда я готов отдавать, нежели брать. Но мне нужно понимание и желание людей быть под моим руководством.....всю ответственность за происходящее я осознаю и приму со всей серьезностью.
- очень жду вопросов, предложений и мнений от вас....более подробно буду отписывать постепенно.

0

2

Makida
SuportSe
Alucard
Fpufff
Totalboy
Lotuman
Dgoblin
Mymba
AJBOLIT
Krolix
Gali4ina
Azgalor
Aer1als

Cписок в процессе может меняться...

0

3

RooLfy
xxOPTIMUSxx-узнаю в течение 2 дней
wwJORAww-узнаю в течение 2 дней

0

4

Маленькая попровочка! =))) Totalboy это на форуме в игре xxxToTaJIxxx Ыыыы

0

5

Fpufff
и про запас еще мест 5 :)

0

6

KISSofWIND написал(а):

и про запас еще мест 5

У тибя пополнение  ф семье? )

0

7

Lotuman
а ты как думал :) Я, и еще раза 4 я :)

0

8

ы? ))
Санта сказал твинков не брать! )))

0

9

:boast:  Я не твинк )))) Я одна ))) и три саба :bibi:

0

10

будещее гдето рядом  :lazy:

0


Вы здесь » Форум клана Triumph » Открытый форум » про будущее.